Велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ничего ни УКАЗАНО. Ни скорости, ни времени. Если уточните скорость или время или растояние, я возможно смогу решить . Напишите в коментариях эти цифры времени, скорости, или растояния.