Велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении.Скорость велосипедиста 17 км/ч, скорость мотоциклиста в 5 раз больше. На сколько километров мотоциклист обгонит велосибиста за 2 ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17км/чХ 5=85 км/ч скорость мотоциклиста17км/чХ2ч= 34 км- за 2 часа велосипедист85 км/чХ2 ч=170 км- за 2 ч мотоциклист170км-34 км=136 км- обгонит