Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлениии. Скорость мотоциклиста 40км/ч, а велосипедиста 12км/ч. Какова скорость их удаления друг от друга? Через сколько часов расстояние между ними б...

Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлениии. Скорость мотоциклиста 40км/ч, а велосипедиста 12км/ч. Какова скорость их удаления друг от друга? Через сколько часов расстояние между ними будет 56 км? Дайте пожалуйста еще фотку схемы( условия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40-12=28(км/ч)-вдогонку 2)56:18=2(ч) Ответ:через два часа расстояние между ними будет 56 км. P.S.Извини фотку не смогу скинуть