Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно на встречу друг другу из двух п?

Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно на встречу друг другу из двух п??сёлков.Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч,а мотоциклист -40 км/ч. 1) Найди СКОРОСТЬ СБЛИЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТА И МОТОЦИКЛИСТА. 2) На сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизятся друг к другу за 2 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они сближаются на 52 км в час через 2 часа они сблизятся на 104 км