Велосипедист и пешеход отправились одновременно из двух пунктов навстречу друг другу через сколько минут они встретятся если путь от пункта до другого занял у велосипедиста 16 минут а у пешехода 48 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двойной пут пешеход и велосепедист вместе тратят 48+16=64 минуты. Значит на один путь они вместе тратят 32 минуты. Ответ: встретятся через 32 минуты.