Велосипедист передвигался нормально, за 30 минут проехал 9 км Найдите скорость велосепидиста м/с дам 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние нужно поделить на время, получается скорость 9/0.5=18
Гость
S=9 км=9,000 м t=30 мин=1,800 с v=S/t v=9,000 м/1,800 с=5 м/с Ответ: 5/с Только это надо табличкой оформлять вообще-то, но здесь я не смогла сделать таблицу, поэтому в таком виде