Велосипедист преодолел расстояние между двумя городами за 2 ч, а пешеход - за 6 ч. Найдите скорость велосипедиста и скорость пешехода, если скорость пешехода на 8 км/ч меньше скорости велосипедистаРЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Велосипедист преодолел расстояние между двумя городами за 2 ч, а пешеход - за 6 ч. Найдите скорость велосипедиста и скорость пешехода, если скорость пешехода на 8 км/ч меньше скорости велосипедиста РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6-2=4(ч) 2)8:4=2(км/ч) 3)8:2=4(км)- ghj[jlbk pf 2 xfcf 4)6:2=3 5)4х3=12(км/ч) как-то так