ВЕЛОСИПЕДИСТ ПРОЕХАЛ 24 КМ ЗА 2 ЧАСА . СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОТРЕБУЕТСЯ ВЕЛОСИПЕДИСТУ ЧТОБЫ ПРОЕХАТЬ 60 КМ. ЕСЛИ БУДИТ ДВИГАТЬСЯ С ТАКОЙ ЖЕ СКОРОСТЬЮ.

Гость
1)24/2=12км/ч 2)60/12=5ч Ответ:5ч
Гость
1.) 24:2=12 (км/ч) 2.) 12*5=60 (км) Ответ: 5 часов