Велосипедист проехал 42км со скоростью 14км/ч.сколько километров проедет за это же ?
Велосипедист проехал 42км со скоростью 14км/ч.сколько километров проедет за это же ??ремя поезд если его скорость 72км/ч
Ответ(ы) на вопрос:
42 км :14 км/ч= 3 ч
s= 72км /ч ×3ч=216км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы