Велосипедист проехал по шоссе 700 метров Затем свернул налево и проехал еще 500 метр?

Велосипедист проехал по шоссе 700 метров Затем свернул налево и проехал еще 500 метр??в.считая движение прямолинейным на каждом отрезке, найдите путь автомобиля и его перемещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S₁ = 700 м               соединим начало 1-го  вектора с концом 2-го, получим  s₂ =500 м                прямоугольный треугольник,                                                                            где (s) будет гипотенузой.  _____________    По тереме Пифагора находим ее:  s -?                             s² =s₁²+ s₂²;                                   s² = 4 900 +  2500 =7  400                                                     s = 86,02 м