Велосипедист проходит к подъему на скорости 12 м/с а к концу подъема его скорость равна 7м\c какова длина подъема если ускорение велосипедиста на подьемк -0.5м/с2(в квадрате) В ЭТОЙ ЗАДАЧИ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ 95 М МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет времени считать, просто напишу как это надо решать а=(v-v0)/t t=(v-v0)/a нашли время, подставяем его в формулу s=v0×t-(a×t^2)/2 время получится 10с, ну и в итоге расстояние тоже 95м