Велосипедист развил скорость 18км/ч, а мотоциклист 7м/с , кто из низ движется быстре?

Велосипедист развил скорость 18км/ч, а мотоциклист 7м/с , кто из низ движется быстре??? ФИЗИКА 7 КЛАСС. РЕБЯТ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 км/ч = 5 м/с 18 км/ч = 18000 м / 3600 с = 5 м/с 7 м / с > 5 м / с , Соответственно , Мотоциклист движется быстрее.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы