Велосипедист выехал из города со скоростью 10км/ч, через 0,8 часа в противоположенном направлении из того же города выехал другой велосипедист, причём со скоростью в 1,4 раза больше скорости первого. сколько километров будет ме...

Велосипедист выехал из города со скоростью 10км/ч, через 0,8 часа в противоположенном направлении из того же города выехал другой велосипедист, причём со скоростью в 1,4 раза больше скорости первого. сколько километров будет между ними через 1,3 часа после выезда второго велосипедиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*1,4=14км\ч(скорость 2 велосипедиста) 2) (1,3*10)+(1,3*14)=31,2км.(расстояние между ними через 1,4 часа