Велосипедист выехал из села со скоростью 12 км/ ч. через 2 часа в противоположном на?

Велосипедист выехал из села со скоростью 12 км/ ч. через 2 часа в противоположном на??равлении из того же села выехал другой велосипедост, причём скорость 2-го в 1,25 раза больше скорости первого. Какое расстояние будет между ними через 3,3 часа после выездавторого велосипедиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый велосипедист: Скорость  - 12 км/ч Время  в пути  -  3,3 + 2 = 5,2 ч. Расстояние   -  12  *5,2 = 62,4 км Второй велосипедист : Скорость   -   12 *1,25 = 15 км/ч Время в  пути  -  3,3 ч. Расстояние  -   15 *  3,3 = 49,5 км Расстояние между  велосипедистами через 3,3 ч.,  после  выезда второго велосипедиста: 62,4 + 49,5 =  111,9 км    Ответ: 111,9 км.