Велосипедист за 3 ч проехал 37 км.В первый час он проехал 14 км. Сколько километров он проехал во второй час? А в третий? Измени вопрос или условие задачи так, чтобы её можно было решить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
І час - 14км ІІ час - ?км, на 6км меньше } 37км ІІІ час - ?км 1) 14-6=8(км) - проехал во ІІ час 2) 14+8=22(км) - проехал в І и ІІ час 3) 37-22=15(км) - проехал в ІІІ час.