Велосипедист За 3 часа проехал 57 километров, а мотоциклист за 2 часа проехал на 71 километр больше .на сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости мотоциклиста?Помогите решить задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость велосипедиста 57:3=19 км/ч Скорость мотоциклиста (57+71):2=128:2=64 км/ч Скорость велосипедиста меньше на 64-19=45 км/ч
Гость
ответ:46 километров в чяс