Венша-белка Зараз- сейчас Пинжак- пиджак Бечь-бежать Новина-суровый холст Нясу-несу СОСТАВТЕ С ЭТИМИ ДИАЛЕКТИЗМАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас у нас за окном зима. Сделать домашние задание зараз. Мама купила мне новый пинжак. Надала чёрный пиджак. Посадил в новину цветок. Маша писала на суровом холсте. Курица нясёт яйца. Я нёс карзинку для пикника.