Вера хотела заранее подготовиться к летнему сезону, купив несколько пар летней обуви ранней весной. Но она обнаружила, что в магазинах пока нет летней обуви из новых коллекций. С каким экономическим явлением столкнулась девушка...

Вера хотела заранее подготовиться к летнему сезону, купив несколько пар летней обуви ранней весной. Но она обнаружила, что в магазинах пока нет летней обуви из новых коллекций. С каким экономическим явлением столкнулась девушка? 1) монополизация экономики 2) сезонность предложения 3) конкуренция товаропроизводителей 4) возросший спрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сезонность предложения