Вера решила высадить на своём дачном участке сливу, которую она вырастила из кост?

Вера решила высадить на своём дачном участке сливу, которую она вырастила из кост??чки в цветочном горшке. Расставь по порядку номера действий, которые она должна осуществить. Запиши номера действий в правильном порядке. 1) выкопать ямку в земле 2) поместить растение в ямку вместе с почвой из цветочного горшка 3) полить высаженную сливу 4) засыпать ямку землёй 5) полить выкопанную ямку водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 потом 5 потом 2 потом 4 потом 3