Вера решила высадить на своём дачном участке сливу, которую она вырастила из косточки в цветочном горшке. Расставь по порядку номера действий, которые она должна осуществить. Запиши номера действий в правильном порядке. 1) выко...
Вера решила высадить на своём дачном участке сливу, которую она вырастила из косточки в цветочном горшке. Расставь по порядку номера действий, которые она должна осуществить.
Запиши номера действий в правильном порядке.
1) выкопать ямку в земле
2) поместить растение в ямку вместе с почвой из цветочного горшка
3) полить высаженную сливу
4) засыпать ямку землёй
5) полить выкопанную ямку водой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 потом 5 потом 2 потом 4 потом 3