И единственная имеющая под собой основание.
Солидарен: Но Забыли Человека.. . и его ум
единственно верная.
утешение заблудших
Вера в себя - безотказный лохотрон!
человек - эгоист по прероде и всё, что он делает ( в том чесле и религия ), в конечном счёте только для себя любимого...)) ) вера в себе необходима и естественна, иначе это уже проблемы с психикой ... без веры в себя не будет веры во всё остальное... .
Самая толковая
Все-таки вера в Бога - лучшая, с ней и вера в себя, в свои силы и способности гораздо крепче
да... Истина внутри Вас есть...
Мне её не хватает (
Нет конечно, ваша температура повысится на пару градусов и вы уже верите в таблетку :-)как изменчива ваша вера