Верблюды не просят изысканных блюд,--------------------------------------------- не клянчат ситро и т?

Верблюды не просят изысканных блюд,--------------------------------------------- не клянчат ситро и т??нучки.---------------------------------------------------------------- верблюды едят колючки-------------------------------------------------------------------- НАЙДИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ,ГЛАВНЫЕ ПОДЧЕРКНИ, И ВТОРОСТЕПЕННЫЕ .ДОПОЛНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,КОТОРОЕ ДАНО НИЖЕ ВПИШИ НУЖНЫЕ СЛОВА ИЗ СТРОК СТИХОТВОРЕНИЯ И СОЮЗ. верблюды не любят-------------и -----------------, ------------обожают--------------. ОТМЕТЬ В СТРОКАХ ОРФОГРАММЫ.ПИСМЕННО ДОКАЖИ ВЫБОР БУКВ БЕЗУДАРНЫХ ГЛАСНЫХ В КОРНЯХ СЛОВ И В ОКОНЧАНИЯХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колючки. они едят колючки. растение такое. в пустыне.