Веревести английский Read what. some want to see in London and write the. places they can go to.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте, что. некоторые хотят видеть в Лондоне и писать. мест, куда они могут пойти.
Гость
перевод...... читать что кто то хочет видить в Лондоне и писать .В место которок они могут пойти. ЕСЛИ ЧЕСТО КАКОЕ ТО СТРАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!