Верёвка выдерживает нагрузку  1500 Н. Можно ли удержать на ней в воде камень                                                            3 массой 500 кг и обьёмом 0.4 м     ?   плиз решети с ДАНО                              АНА...

Верёвка выдерживает нагрузку  1500 Н. Можно ли удержать на ней в воде камень                                                            3 массой 500 кг и обьёмом 0.4 м     ?   плиз решети с ДАНО                              АНАЛИЗ                              РЕШЕНИЕ