Верите ли вы, что кукла вуду может нанести вред человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это возможно. не советую этим заниматься. а если в вас есть сила не обязательно по кукле вуду. можно просто представить что случиться с человеком и т. п. только одно НО, за все приходит расплата.
Гость
Не кукла наносит вред. Тот, у кого кукла.
Гость
Это тоже самое что и обряды черной магии на фото или предмете который пренадлежит человеку. А Вуду - просто другая культура.
Гость
вред может нанести очень сильное желание нанести вред. можно и без куклы и без особых знаний. мысль -материальна всё ж.
Гость
только сильный человек может нанести вред... все остальное самовнушение...
Гость
да, но не советую
Гость
Несомненно!
Гость
Навярняка это возможно.