Верите ли вы "панночка была ведьмой" "поэт Пушкин обожал зиму" "предок Гоголя был вы

Верите ли вы "панночка была ведьмой" "поэт Пушкин обожал зиму" "предок Гоголя был выходец из Шотландии" "Лермонтов никогда не был на Кавказе" "песнь о вещем Олеге написал Пушкин" "в рассказе Лошадиная фамилия речь идет о лечении зубов" "Ася гуляла по бежину лугу"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панночка была ведьмой,это действительно правда,произведение Гоголя,"Вий",да она была вначале старухой,а потом ожила из мертвых..тут конечно мистика,Лермонтова ссылали на Кавказ,тут неправда.Насчет Гоголя ,его предок из Шотландии?нет неправда.Да Песнь о вещем Олеге написал Пушкин.Ася гуляла по бежину лугу,впервые слышу,это разные произведения.Лошадиная фамилия ,да правда