Верите ли вы в паронормальные явления? И сталкивались ли вы с ними когда-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здорово. Вроде речь идет о фактах, а в вопросе звучит про веру. Как это можно верить в какой-то факт? Только в том случае, если его невозможно доказать. Вот собственно и ответ в самом вопросе.
Гость
Сталкивался. Полтергейстик был что-надо! Так что очевидец.
Гость
да! Да! ДА! постоянно!!!!
Гость
:)) у меня из дома вещи кто-то таскает, домовой стопудово:))
Гость
я не знаю точно что это было
Гость
Нет не верю и не сталкивался.