Верите ли вы в реинкорнацию?

Верите ли вы в реинкорнацию?Переселние души из одного физически умершего тела в другое, новое.
Верите ли вы в то, что после своей смерти вы не умрете, а лишь перейдете в другое тело .Ведь если верить, то не боишься умереть....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще так верим :)
Гость
Не верю
Гость
Верим. Оно так и есть. Но душа вечна или нет?
Гость
есть конечьно, но ыто бедет невечьна, потом если дошол до края, либо твою душу оставят либо нет, караче буть хорошой и неоступись нигде, и ище, невкоем случии неделой оборт, ато щас ыто уже модно стало .
Гость
Реинкарнация есть, для меня это факт.... помню много, но кусками...
Гость
Я знаю, что произойдет со мной после смерти.... Цветком я буду, а именно РОЗОЙ, цвета спелой вишни....
Гость
Все может быть. Ведь в Библии не мало таких высказываний затрагивающих тему реинкарнации. Пророчество о том, что пророк Илия родиться вновь в образе Иоанна Крестителя; в дргугом эпизоде Иисус и его ученики повстречали слепого от рождения, ученики спросили : "Равии! Кто согрешил, он или его родители, что родился слепым? "
Гость
Верю.
Гость
Не просто верю-знаю.
Гость
1 слово пишется реинкарнация 2 это не вера, это факт 3 я душа и я бессмертна
Гость
автоматом не получится это как стеклышки в стетоскопе
Гость
верю конечно, во снах даже видел свои прошлые места прибывания
Гость
Учение о реинкарнации пришло к нам из Востока через Запад - США -и за это время его настолько профанизировали, что сами индусы-тибетцы не узнают. душа не "переселяется из одного физически умершего тела в другое, новое", а получает новые материальные оболочки согласно заработенной карме. А индусы и буддисты не боятся смерти
Гость
А ещё есть реинкольпуляция (вотеловление).
Гость
Нет. но предстанем перед Богом гдето примерно такое число 10 000 000 000 000 душ.
Гость
Да и этому нашла в своей жизни много подтверждений
Гость
Нет реинкарнациии. Есть непроизвольное или сознательное подключение к энергоинформационному полю земли, куда записываются все личности, во время смерти, и считывание информациии из их жизни.... Можно считать кусок личности, можно почти целиком, но это- раздвоение душ, две личности в одном теле....
Гость
Вообще-то верю. А вы не пробовали гадать по тарелке и вызывать духов знаменитых людей. Я была в ужасе! Но это работает! Пишут, что в 2010 будет доказано существовании души.
Гость
Махнём не глядя??!!:)))
Гость
Да. Я даже знаю кем я был в пршлой жизни.
Гость
само собой