Верите ли Вы в возмжость тансцендентного перехода целых народов (подобно майя) в другой мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, если будет иметь место одновременно направленный на достижение желаемой цели поток общегоколлективного сознания ( в наше время такая возможность сведена к 0, тогда люди находились на ином уровне)
Гость
Да, но только с помощью какойто особенной техники перехода, или артефакта или еще чего ни будь.
Гость
Конечно! Это и наше будущее где-то через 65000 лет, когда Планете будет угрожать...
Гость
не скажу, что сильно верю, но ведь мы очень много не знаем действительно) А вдруг,,,, Допускать можно все, в чем ты уверен не абсолютно
Гость
верю...
Гость
Если есть очередной Кортес с ружьями и отец Торквемада с инквизицией, то они кого угодно перевеведут в другой мир :)
Гость
Да не дай Бог! Майя были полностью демонизированы. Представьте, в какой мир они вышли.
Гость
нет
Гость
верю.. я уже с друзьями переходил. на время.. от передоза небуду говорить чего..