Верите ли вы в жизнь вне каких либо предметов, за которые постоянно цепляется наш ум? т.е. пустота полная. нет ничего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да но это совсем не пустота а другой уровень восприятия
Гость
Верю. Верю. Но моя вера еще так слаба к сожалению. Чувствую недостаток знаний.
Гость
Пустота заполнена нет нечего фезического
Гость
Да!!!
Гость
Нет.
Гость
В абсолютной пустоте нет воздуха. пищи и вакуум? Нет, там жить нельзя.
Гость
Монахи - типичный тому пример: абсолютно не зависят от каких-либо вещей и не просто живут, а подают достойный пример свои духовным подвигом.
Гость
Да, это наши истоки
Гость
ННууууууууууууууу.. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээ.. МММММмммм Да фиг его знает. . я вообще верю в то что ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ