ВЕРНИСЬ В ОБРАТНЫЙ СЛОВАРЬ К СЛОВУ ЖГУЧИЙ. ОБРАЗУЙ ОТ ЭТОГО ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО И СЛЕДУЮЩИХ ЗА НИМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ НА -ЧИЙ, -ШИЙ, И ЩИЙ КРАТКИЕ ФОРМЫ И ВСТАВЬ ИХ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СМЫСЛУ. на чий-( тягучий,колючий,шипучий.дремучий.) ...

ВЕРНИСЬ В ОБРАТНЫЙ СЛОВАРЬ К СЛОВУ ЖГУЧИЙ. ОБРАЗУЙ ОТ ЭТОГО ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО И СЛЕДУЮЩИХ ЗА НИМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ НА -ЧИЙ, -ШИЙ, И ЩИЙ КРАТКИЕ ФОРМЫ И ВСТАВЬ ИХ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СМЫСЛУ. на чий-( тягучий,колючий,шипучий.дремучий.) на ший-( хороший.) на щий-(зловещий,тощий.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это уже делали так что с радостью помогу.Йод жгуч,русский язык велик и могуч,мёд тягуч,мороз трескуч,лес дремуч,сапог скрипуч,напиток шипуч,песок сыпуч,газ летуч,ландыш пахуч,утюг горяч, ёж колюч,ситец линюч,конь хорош,Кощей зловещ и тощ.