Вернись в обратный словарь к слову жгучий.Образуй от этого прилагательного и следующих за ним прилагательных на -чий,-ший,-щий краткие формы и вставь их в предложения по смыслу. йод ... . Русский язык велик и ... . Мёд ... . Мо...
Вернись в обратный словарь к слову жгучий.Образуй от этого прилагательного и следующих за ним прилагательных на -чий,-ший,-щий краткие формы и вставь их в предложения по смыслу.
йод ... . Русский язык велик и ... . Мёд ... . Мороз ... . Лес ... . Сапог ... . Напиток ... . Песок ... . Газ ... . Ландыш ... . Ёж ... . Ситец ... . Утюг ... . Конь ... . Кощей ... и ... .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жгучий.
Жгуч.
Жгущий.
Мороз жгуший.
жгущий.
Сапог жгуший.
Напиток жгучий.
Песок жгущий
Гас жгучий