Верно или нет в 16 веке возникли непримиримые противоречия между англией и нидерландов 2) главным противником Османской империи во второй половине 16 века являлась франция 3)Ареной международного соперничества во второй полови...
Верно или нет в 16 веке возникли непримиримые противоречия между англией и нидерландов 2) главным противником Османской империи во второй половине 16 века являлась франция 3)Ареной международного соперничества во второй половине 16 века стала Восточная Прибалтика
Ответ(ы) на вопрос:
не правильно наоборот восточная прибалтика международного соперничества во второй половине 16 век
стала ареной