Верно ли, что: а) брачный договор может быть заключен только в случае фиктивного брака; б) брачный договор является обязательным условием регистрации брака в органах ЗАГСа? верно только а верно только б верны оба суждения оба с...

Верно ли, что: а) брачный договор может быть заключен только в случае фиктивного брака; б) брачный договор является обязательным условием регистрации брака в органах ЗАГСа? верно только а верно только б верны оба суждения оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......верно только Б!!!