Верно ли что-вещества с молекулярной решеткой имеют низкие температуры плавления и низкую электропроводимость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет!не верно! Вещества с молекулярной решёткой не имеют низкие температуры плавления и низкую электропроводность.
Гость
Да, верно. Большинство органических веществ имеют молекулярную решетку. А они, как хорошо известно, имеют низкую температуру плавления