Верно ли по первому звуку распределены слова в группу.Если нужно .исправь.\ф\-фрукты.фартук.\в\-вода.вместе.вкусные.\о\-осень.особые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/ф/ фрукты, фартук, вкусные /в/  вода, вместе /о/ осень /а/ особые Пояснения: звук - это то, что мы слышим
Гость
Звук ф : фартук, фрукты, вкусные/// Звук о : осень/// Звук а : особые/// Звук в : вода, вместе