Верно ли употреблён один и тот же предлог в разных предложениях ? Запишите предложение, в котором вы нашли ошибку, исправив её.   1 Благодаря хорошей тренировке он выдержал такую большую нагрузку. 2 Благодаря сильному ветру лод...

Верно ли употреблён один и тот же предлог в разных предложениях ? Запишите предложение, в котором вы нашли ошибку, исправив её.   1 Благодаря хорошей тренировке он выдержал такую большую нагрузку. 2 Благодаря сильному ветру лодка разбилась о берег. 3 Ввиду подготовки к соревнованиям . спортсмен много тренировались. 4 Ввиду изменившейся обстановки, пришлось отложить поездку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за сильного ветра лодка разбилась о берег. В течение подготовки к соревнованиям, спортсмены много тренировались.