Верно ли утверждение? 1)Сумма углов трех треугольников равна сумме углов пятиугольника. 2)Если площадь остроугольного треугольника со сторонами 2а и 2b равна ab, то угол между этими сторонами равен 30°. 3) Если в равнобочной тр...

Верно ли утверждение? 1)Сумма углов трех треугольников равна сумме углов пятиугольника. 2)Если площадь остроугольного треугольника со сторонами 2а и 2b равна ab, то угол между этими сторонами равен 30°. 3) Если в равнобочной трапеции один из углов равен 65°, то сумма меньшего основания и боковой стороны меньше большего основания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане...............