Верно ли утверждение что решение одной и другой задачи одинаковы??? (1) Миша сьел 12 пирожков, а Маша в 3 раза меньше. Сколько пирожков сьели Миша и Маша вместе. (2)Миша сьел 12 пирожков а пирожки сьеденные Машей, составили 1_3...

Верно ли утверждение что решение одной и другой задачи одинаковы??? (1) Миша сьел 12 пирожков, а Маша в 3 раза меньше. Сколько пирожков сьели Миша и Маша вместе. (2)Миша сьел 12 пирожков а пирожки сьеденные Машей, составили 1_3 от пирожков Миши. Сколько пирожков сьели Миша и Маша вместе???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:3=4 12+4=16 Всего 16 пирожков
Гость
Да,одинаковы. 1)12:3=4 2)12+4=16 И другая задача так же