Верно ли утверждение:1) любой прямоугольный параллелепипед--куб2) любой квадрат--прямоугольник3) противоположные грани прямоугольного параллелепипеда равны4) любой куб-- прямоугольный параллелепипед5) любой прямоугольник-- квад...

Верно ли утверждение: 1) любой прямоугольный параллелепипед--куб 2) любой квадрат--прямоугольник 3) противоположные грани прямоугольного параллелепипеда равны 4) любой куб-- прямоугольный параллелепипед 5) любой прямоугольник-- квадрат? помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не верно 2) Верно 3) Верно 4) Верно 5) Не верно