Верно ли утверждение,что человек занимает в зоологической системе следующие положение?а)Тип Хордовые б)Подтип Беспозвоночные в)Класс Млекопитающин  г)Подкласс Плацентарные д)Отряд Приматы е)Подотряд Широконосые обезьяны ж)Семей...

Верно ли утверждение,что человек занимает в зоологической системе следующие положение?а)Тип Хордовые б)Подтип Беспозвоночные в)Класс Млекопитающин  г)Подкласс Плацентарные д)Отряд Приматы е)Подотряд Широконосые обезьяны ж)Семейство обезьян з)Род Человек и)Вид человек разумный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Животные  Подцарство: Эуметазои  Раздел: Билатеральные  Подраздел: Вторичноротые  Тип: Хордовые  Подтип: Позвоночные  Класс: Млекопитающие  Подкласс: Плацентарные  Отряд: Приматы  Подотряд: Сухоносые  Инфраотряд: Узконосые  Надсемейство: Человекообразные  Семейство: Гоминиды  Подсемейство: Гоминины  Триба: Гоминини  Подтриба: Гоминина  Род: Люди  Вид: Человек разумный  Подвид: Человек разумный разумный