Верно ли утверждение?Поясните свой ответ на примерах. 1.)В любом многоугольнике вершин и сторон поровну. 2.)Любая незамкнутая ломаная линия имеет столько же вершин,звеньев. 3.)Среди прямоугольников нет таких,у которых длина рав...

Верно ли утверждение?Поясните свой ответ на примерах. 1.)В любом многоугольнике вершин и сторон поровну. 2.)Любая незамкнутая ломаная линия имеет столько же вершин,звеньев. 3.)Среди прямоугольников нет таких,у которых длина равна ширине. 4.)Среди квадратов нет ни одного прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да оно верно 2)да 3)нет есть квадрат 4)нет квадрат разновидность прямоугольников