Верно ли утверждение: меньше меньше Труд не связан с историей и традициями того общества,в котором живёт человек? больше больше Аргументируйте свой ответ.

Верно ли утверждение:<<Труд не связан с историей и традициями того общества,в котором живёт человек?>>Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ДУМАЮ,ЧТО УТВЕРЖДЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ,И ТРУД ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА ИСТОРИЮ,НАПРИМЕР ПИРАМИДА ХЕОПСА,НЕПОСТРОИМ БЫ ЛЮДИ НЕ СО3ДАЛИ ИСТОРИЮ....НУ КАК ТО ТАК.