Верно ли высказывание между данными и знаниями не существует границы?а) даб) нет2.  Можно ли сказать, что «информация» и «сообщение» — это одно и то же:                    а) да;б) нет.

Верно ли высказывание между данными и знаниями не существует границы? а) да б) нет 2.  Можно ли сказать, что «информация» и «сообщение» — это одно и то же:                     а) да; б) нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................... 1) да 2) да ...................................