Верно ли,что при любом k значение выражения 7(2-3k)+21k равно 14?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕРНО                                      ВСЁ                                       ВЕРНО                                                                                                                                                                                          ДА                                                                                                                      ДА
Гость
14-21к+21к=14 14=14 Так