Верное утверждение: 1)Если все слагаемые одинаковые,то сложение можно заменить умножением 2)От перестановки множителей произведение меняется 3)Любое арифметическое действие можно заменить умножением
Верное утверждение:
1)Если все слагаемые одинаковые,то сложение можно заменить умножением
2)От перестановки множителей произведение меняется
3)Любое арифметическое действие можно заменить умножением
Ответ(ы) на вопрос:
ПЕРВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!!!!!!!!
1)Если все слагаемые одинаковые,то сложение можно заменить умножением ДА
2)От перестановки множителей произведение меняется НЕТ
3)Любое арифметическое действие можно заменить умножением НЕТ