Верное утверждение Северного кавказа:1.главная отросль спецализации р-на - аграрнопромышленое производство2.главное богатство района-нефть и газ

Верное утверждение Северного кавказа: 1.главная отросль спецализации р-на - аграрнопромышленое производство 2.главное богатство района-нефть и газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое значит верно мясо молоко злаковые растения и в общем 70 % земель там с\х угодья второе тоже вроде бы верно нефть и газ там тоже есть