Верно/неверно: 1. вид кривой лоренца определяется издержками фирм 2. вероятность появления "безбилетников" не зависит от числа людей,пользующихся общественным благом 3. фирма уходит из отрасли, когда средние переменные издержки...

Верно/неверно: 1. вид кривой лоренца определяется издержками фирм 2. вероятность появления "безбилетников" не зависит от числа людей,пользующихся общественным благом 3. фирма уходит из отрасли, когда средние переменные издержки выше рыночной цены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вид кривой лоренца определяется издержками фирм - НЕВЕРНО 2. вероятность появления "безбилетников" не зависит от числа людей,пользующихся общественным благом - НЕВЕРНО 3. фирма уходит из отрасли, когда средние переменные издержки выше рыночной цены - ВЕРНО