Верны ли следубщие суждения о свободе человкека?    А. Свобода человека включает в себя возможность выбора между добром и злом. Б. Свобода человека предполагает неотъемлимую связь с ответственностью за принимаемые решения.   1)...

Верны ли следубщие суждения о свободе человкека?    А. Свобода человека включает в себя возможность выбора между добром и злом. Б. Свобода человека предполагает неотъемлимую связь с ответственностью за принимаемые решения.   1) Верно только А 2) Верно только Б  3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 оба верны..................................
Гость
Ответ 3 оба суждения верны. Так как каждый человек имеет право, значит свободу выбора между добром излом. Хочет он совершить благое или зло завасит только от самого человека, никто его ни к чему не принуждает. Конечно как за свои решения, действия, так и за свои слова человек всегда несёт ответственность.