верны ли следущие суждения о ценных бумагах? А)К ценным бумагам относятся векселя и облигации Б)ценной бумагой, которая приносит доход в форме дивидента, является акцией     1. верно а     2.верно б    3 оба верны 4. оба невер...

 верны ли следущие суждения о ценных бумагах? А)К ценным бумагам относятся векселя и облигации Б)ценной бумагой, которая приносит доход в форме дивидента, является акцией     1. верно а     2.верно б    3 оба верны 4. оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 оба верны ваыложваоппавопэл
Гость
Оба верны.  3 оба верны тратата