верны ли следущие суждения о ценных бумагах? А)К ценным бумагам относятся векселя и облигации Б)ценной бумагой, которая приносит доход в форме дивидента, является акцией 1. верно а 2.верно б 3 оба верны 4. оба невер...
верны ли следущие суждения о ценных бумагах? А)К ценным бумагам относятся векселя и облигации Б)ценной бумагой, которая приносит доход в форме дивидента, является акцией 1. верно а 2.верно б 3 оба верны 4. оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 оба верны ваыложваоппавопэл
Гость
Оба верны. 3 оба верны тратата